Calendrier ESPOIRS PRO A 2014-2015

Dernière journée :
Date Heure J Locaux Visiteurs Résultat Salle
Vendredi 24 octobre 201417h307 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) CHALONS-REIMS (E)67-74
Samedi 25 octobre 201416h307 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) ROUEN (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 CHALON (E) NANCY (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 DIJON (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 LE HAVRE (E) STRASBOURG (E)
Lundi 27 octobre 201417h007 LIMOGES (E) ORLÉANS (E)
Vendredi 24 octobre 201417h307 ASVEL (E) BOURG-EN-BRESSE (E)65-58
Samedi 25 octobre 201417h007 NANTERRE (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Lundi 27 octobre 201417h307 LE MANS (E) CHOLET (E)
Calendrier complet :
Date Heure J Locaux Visiteurs Résultat Salle
Samedi 20 septembre 201414h001 LE HAVRE (E) ASVEL (E)79-92
Samedi 20 septembre 201414h001 LE MANS (E) NANCY (E)73-63
Samedi 20 septembre 201415h001 ROUEN (E) STRASBOURG (E)54-81
Samedi 20 septembre 201416h301 BOURG-EN-BRESSE (E) LIMOGES (E)60-66
Samedi 20 septembre 201417h001 CHALONS-REIMS (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)85-79
Samedi 20 septembre 201417h001 CHALON (E) PARIS-LEVALLOIS (E)60-81
Samedi 20 septembre 201417h001 NANTERRE (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)61-50
Samedi 20 septembre 201420h001 ORLÉANS (E) DIJON (E)60-70
Dimanche 21 septembre 201415h301 BOULOGNES-SUR-MER (E) CHOLET (E)64-68
Vendredi 26 septembre 201417h302 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) ORLÉANS (E)69-63
Samedi 27 septembre 201417h002 BOURG-EN-BRESSE (E) LE HAVRE (E)63-82
Samedi 27 septembre 201417h002 CHALONS-REIMS (E) PARIS-LEVALLOIS (E)69-100
Samedi 27 septembre 201417h002 CHOLET (E) DIJON (E)67-59
Samedi 27 septembre 201417h002 LE MANS (E) ROUEN (E)73-54
Samedi 27 septembre 201417h002 NANTERRE (E) CHALON (E)85-83
Samedi 27 septembre 201420h002 LIMOGES (E) NANCY (E)62-73
Lundi 29 septembre 201416h302 BOULOGNES-SUR-MER (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)46-72
Mardi 30 septembre 201416h002 STRASBOURG (E) ASVEL (E)73-62
Samedi 04 octobre 201416h303 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) LIMOGES (E)82-64
Samedi 04 octobre 201417h003 CHALON (E) CHALONS-REIMS (E)90-54
Samedi 04 octobre 201417h003 DIJON (E) LE MANS (E)68-67
Samedi 04 octobre 201417h003 ASVEL (E) CHOLET (E)34-62
Samedi 04 octobre 201417h003 NANCY (E) BOURG-EN-BRESSE (E)56-59
Samedi 04 octobre 201417h003 NANTERRE (E) PARIS-LEVALLOIS (E)86-69
Samedi 04 octobre 201417h003 ORLÉANS (E) STRASBOURG (E)47-79
Mardi 07 octobre 201415h003 ROUEN (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)66-80
Vendredi 10 octobre 201417h004 BOURG-EN-BRESSE (E) CHALON (E)68-72
Vendredi 10 octobre 201417h004 PARIS-LEVALLOIS (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)60-71
Samedi 11 octobre 201414h004 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) STRASBOURG (E)71-64
Samedi 11 octobre 201415h304 CHOLET (E) NANTERRE (E)60-62
Samedi 11 octobre 201417h004 BOULOGNES-SUR-MER (E) ORLÉANS (E)80-50
Samedi 11 octobre 201417h004 CHALONS-REIMS (E) NANCY (E)74-93
Samedi 11 octobre 201417h004 DIJON (E) ASVEL (E)81-64
Samedi 11 octobre 201417h004 LE MANS (E) LE HAVRE (E)68-53
Samedi 11 octobre 201417h004 LIMOGES (E) ROUEN (E)97-69
Vendredi 17 octobre 201417h005 NANCY (E) NANTERRE (E)74-60
Vendredi 17 octobre 201417h005 PARIS-LEVALLOIS (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)61-43
Samedi 18 octobre 201415h005 ORLÉANS (E) LE MANS (E)51-73
Samedi 18 octobre 201417h005 BOULOGNES-SUR-MER (E) CHALONS-REIMS (E)77-79
Samedi 18 octobre 201417h005 CHOLET (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)71-69
Samedi 18 octobre 201417h005 ASVEL (E) CHALON (E)59-43
Samedi 18 octobre 201417h005 ROUEN (E) BOURG-EN-BRESSE (E)71-90
Samedi 18 octobre 201417h005 STRASBOURG (E) DIJON (E)64-53
Lundi 20 octobre 201417h005 LE HAVRE (E) LIMOGES (E)80-73
Mardi 21 octobre 201417h006 CHALONS-REIMS (E) BOURG-EN-BRESSE (E)65-69
Mardi 21 octobre 201417h006 CHOLET (E) NANCY (E)65-74
Mardi 21 octobre 201417h006 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) CHALON (E)60-63
Mardi 21 octobre 201417h006 STRASBOURG (E) NANTERRE (E)72-52
Mercredi 22 octobre 201415h006 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) ORLÉANS (E)66-45
Vendredi 24 octobre 201417h307 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) CHALONS-REIMS (E)67-74
Vendredi 24 octobre 201417h307 ASVEL (E) BOURG-EN-BRESSE (E)65-58
Samedi 25 octobre 201416h307 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) ROUEN (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 CHALON (E) NANCY (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 DIJON (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 LE HAVRE (E) STRASBOURG (E)
Samedi 25 octobre 201417h007 NANTERRE (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Lundi 27 octobre 201417h007 LIMOGES (E) ORLÉANS (E)
Lundi 27 octobre 201417h307 LE MANS (E) CHOLET (E)
Mercredi 29 octobre 201416h306 DIJON (E) ROUEN (E)
Jeudi 30 octobre 201416h006 LE MANS (E) ASVEL (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 BOULOGNES-SUR-MER (E) CHALON (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 BOURG-EN-BRESSE (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 CHALONS-REIMS (E) LE MANS (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 NANCY (E) CHOLET (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 ORLÉANS (E) LE HAVRE (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 PARIS-LEVALLOIS (E) ASVEL (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) DIJON (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 ROUEN (E) NANTERRE (E)
Samedi 01 novembre 201417h008 STRASBOURG (E) LIMOGES (E)
Mardi 04 novembre 201417h003 LE HAVRE (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 08 novembre 201416h309 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 CHOLET (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 DIJON (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 LE HAVRE (E) NANCY (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 LE MANS (E) STRASBOURG (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 ASVEL (E) ROUEN (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 NANTERRE (E) LIMOGES (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 ORLÉANS (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 08 novembre 201417h009 PARIS-LEVALLOIS (E) CHALON (E)
Mardi 11 novembre 201415h006 PARIS-LEVALLOIS (E) LE HAVRE (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 BOULOGNES-SUR-MER (E) ASVEL (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 BOURG-EN-BRESSE (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 CHALONS-REIMS (E) ORLÉANS (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 CHALON (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 LIMOGES (E) DIJON (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 NANCY (E) LE MANS (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 NANTERRE (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 15 novembre 201417h0010 STRASBOURG (E) CHOLET (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 CHALONS-REIMS (E) ROUEN (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 CHOLET (E) CHALON (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 DIJON (E) LE HAVRE (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) NANTERRE (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 LE MANS (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 LIMOGES (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 NANCY (E) ORLÉANS (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) ASVEL (E)
Samedi 22 novembre 201417h0011 PARIS-LEVALLOIS (E) STRASBOURG (E)
Mercredi 26 novembre 201417h006 LIMOGES (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 BOULOGNES-SUR-MER (E) LIMOGES (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 BOURG-EN-BRESSE (E) DIJON (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 CHALON (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 LE HAVRE (E) CHOLET (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 ASVEL (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 NANTERRE (E) LE MANS (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 ORLÉANS (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 ROUEN (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 29 novembre 201417h0012 STRASBOURG (E) NANCY (E)
Mardi 02 décembre 201417h0010 ROUEN (E) LE HAVRE (E)
Vendredi 05 décembre 201417h3013 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 06 décembre 201416h3013 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) LE HAVRE (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 CHOLET (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 DIJON (E) NANTERRE (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 LIMOGES (E) CHALON (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 NANCY (E) ASVEL (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 ORLÉANS (E) ROUEN (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 PARIS-LEVALLOIS (E) LE MANS (E)
Samedi 06 décembre 201417h0013 STRASBOURG (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 BOULOGNES-SUR-MER (E) ROUEN (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 CHALON (E) STRASBOURG (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 CHALONS-REIMS (E) LIMOGES (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 CHOLET (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 LE HAVRE (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 LE MANS (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 ASVEL (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 NANCY (E) DIJON (E)
Samedi 13 décembre 201417h0014 NANTERRE (E) ORLÉANS (E)
Vendredi 19 décembre 201417h3015 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) CHOLET (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 BOURG-EN-BRESSE (E) LE MANS (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 DIJON (E) ORLÉANS (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) NANCY (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 LE HAVRE (E) NANTERRE (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 ASVEL (E) LIMOGES (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 PARIS-LEVALLOIS (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 ROUEN (E) CHALON (E)
Samedi 20 décembre 201417h0015 STRASBOURG (E) CHALONS-REIMS (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 BOULOGNES-SUR-MER (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 CHALON (E) DIJON (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 CHALONS-REIMS (E) LE HAVRE (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 LE MANS (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 LIMOGES (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 NANCY (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 NANTERRE (E) STRASBOURG (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 ORLÉANS (E) ASVEL (E)
Mardi 23 décembre 201417h0016 ROUEN (E) CHOLET (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 BOURG-EN-BRESSE (E) NANTERRE (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 CHOLET (E) ORLÉANS (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 DIJON (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) CHALONS-REIMS (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 LE HAVRE (E) CHALON (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 ASVEL (E) LE MANS (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) LIMOGES (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 PARIS-LEVALLOIS (E) NANCY (E)
Vendredi 26 décembre 201417h0017 STRASBOURG (E) ROUEN (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 BOULOGNES-SUR-MER (E) STRASBOURG (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 CHALON (E) LE MANS (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 CHALONS-REIMS (E) NANTERRE (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 DIJON (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 LIMOGES (E) CHOLET (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 ASVEL (E) LE HAVRE (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 ORLÉANS (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Lundi 29 décembre 201417h0018 ROUEN (E) NANCY (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 CHALON (E) ORLÉANS (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 CHOLET (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) STRASBOURG (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 LE HAVRE (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 LE MANS (E) LIMOGES (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 NANCY (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 NANTERRE (E) ASVEL (E)
Samedi 17 janvier 201517h0019 ROUEN (E) DIJON (E)
Dimanche 18 janvier 201515h0019 BOURG-EN-BRESSE (E) CHALONS-REIMS (E)
Vendredi 23 janvier 201517h0020 CHALONS-REIMS (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 BOURG-EN-BRESSE (E) CHALON (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) CHALON (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) NANTERRE (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 ASVEL (E) NANCY (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 PARIS-LEVALLOIS (E) DIJON (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) ROUEN (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 STRASBOURG (E) LE HAVRE (E)
Samedi 24 janvier 201517h0020 CHOLET (E) LE MANS (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 BOULOGNES-SUR-MER (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 CHALON (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 DIJON (E) STRASBOURG (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 LE HAVRE (E) ROUEN (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 LE MANS (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 LIMOGES (E) ASVEL (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 NANCY (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 NANTERRE (E) CHOLET (E)
Samedi 31 janvier 201517h0021 ORLÉANS (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Vendredi 06 février 201517h0022 BOURG-EN-BRESSE (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 07 février 201517h0022 CHALONS-REIMS (E) DIJON (E)
Samedi 07 février 201517h0022 CHALON (E) LIMOGES (E)
Samedi 07 février 201517h0022 CHOLET (E) LE HAVRE (E)
Samedi 07 février 201517h0022 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) LE MANS (E)
Samedi 07 février 201517h0022 ASVEL (E) STRASBOURG (E)
Samedi 07 février 201517h0022 PARIS-LEVALLOIS (E) NANTERRE (E)
Samedi 07 février 201517h0022 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) NANCY (E)
Samedi 07 février 201517h0022 ROUEN (E) ORLÉANS (E)
Samedi 14 février 201517h0023 CHALONS-REIMS (E) CHOLET (E)
Samedi 14 février 201517h0023 DIJON (E) CHALON (E)
Samedi 14 février 201517h0023 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) ASVEL (E)
Samedi 14 février 201517h0023 LE MANS (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 14 février 201517h0023 LIMOGES (E) LE HAVRE (E)
Samedi 14 février 201517h0023 NANCY (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 14 février 201517h0023 NANTERRE (E) ROUEN (E)
Samedi 14 février 201517h0023 ORLÉANS (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 14 février 201517h0023 STRASBOURG (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Mardi 17 février 201517h0024 BOULOGNES-SUR-MER (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Mardi 17 février 201517h0024 BOURG-EN-BRESSE (E) STRASBOURG (E)
Mardi 17 février 201517h0024 CHALON (E) CHOLET (E)
Mardi 17 février 201517h0024 LE HAVRE (E) LE MANS (E)
Mardi 17 février 201517h0024 ASVEL (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Mardi 17 février 201517h0024 NANCY (E) LIMOGES (E)
Mardi 17 février 201517h0024 NANTERRE (E) DIJON (E)
Mardi 17 février 201517h0024 ORLÉANS (E) CHALONS-REIMS (E)
Mardi 17 février 201517h0024 ROUEN (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 28 février 201517h0025 BOULOGNES-SUR-MER (E) DIJON (E)
Samedi 28 février 201517h0025 BOURG-EN-BRESSE (E) NANCY (E)
Samedi 28 février 201517h0025 CHALON (E) ASVEL (E)
Samedi 28 février 201517h0025 CHOLET (E) STRASBOURG (E)
Samedi 28 février 201517h0025 LE HAVRE (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 28 février 201517h0025 LE MANS (E) ORLÉANS (E)
Samedi 28 février 201517h0025 PARIS-LEVALLOIS (E) LIMOGES (E)
Samedi 28 février 201517h0025 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) NANTERRE (E)
Samedi 28 février 201517h0025 ROUEN (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 07 mars 201516h3026 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 DIJON (E) CHOLET (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 LIMOGES (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 ASVEL (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 NANCY (E) ROUEN (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 NANTERRE (E) LE HAVRE (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 ORLÉANS (E) CHALON (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) LE MANS (E)
Samedi 07 mars 201517h0026 STRASBOURG (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 BOULOGNES-SUR-MER (E) NANCY (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 BOURG-EN-BRESSE (E) ASVEL (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 CHALONS-REIMS (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 CHOLET (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 DIJON (E) LIMOGES (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 LE HAVRE (E) ORLÉANS (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 LE MANS (E) NANTERRE (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 PARIS-LEVALLOIS (E) ROUEN (E)
Samedi 14 mars 201517h0027 STRASBOURG (E) CHALON (E)
Vendredi 20 mars 201517h3028 PAU-LACQ-ORTHEZ (E) LE HAVRE (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 CHALON (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 LIMOGES (E) STRASBOURG (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 ASVEL (E) DIJON (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 NANCY (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 NANTERRE (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 ORLÉANS (E) CHOLET (E)
Samedi 21 mars 201517h0028 ROUEN (E) LE MANS (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 BOULOGNES-SUR-MER (E) NANTERRE (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 BOURG-EN-BRESSE (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 CHALONS-REIMS (E) ASVEL (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 CHOLET (E) ROUEN (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 LE HAVRE (E) DIJON (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 LIMOGES (E) GRAVELINES-DUNKERQUE (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 NANCY (E) CHALON (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 PARIS-LEVALLOIS (E) ORLÉANS (E)
Samedi 28 mars 201517h0029 STRASBOURG (E) LE MANS (E)
Samedi 04 avril 201516h3030 GRAVELINES-DUNKERQUE (E) CHOLET (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 CHALON (E) LE HAVRE (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 DIJON (E) BOURG-EN-BRESSE (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 LE MANS (E) PARIS-LEVALLOIS (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 ASVEL (E) PAU-LACQ-ORTHEZ (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 NANTERRE (E) CHALONS-REIMS (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 ORLÉANS (E) NANCY (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 ROUEN (E) LIMOGES (E)
Samedi 04 avril 201517h0030 STRASBOURG (E) BOULOGNES-SUR-MER (E)
- - - - Site actuellement en version BETA - Toutes les fonctionnalités seront disponibles très prochainement. - - - -

Toutes les photos sont la propriété de leurs auteurs respectifs. Nous prenons garde à afficher le crédit à chaque fois qu'il est disponible.
Jump-shot.net n'est aucunement responsable du contenu des sites accessibles via les liens externes.
Copyright © 2014 | Jump-shot.net. All rights reserved.